631. НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ПРЕЗИДЕНТА

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь на сайте и становитесь участниками проекта и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Разумные! Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели и состоянии равития цивилизации на моем сайте mirah.ru

Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями и получать актуальную свежую информацию и выражать свою точку зрения по этой проблеме.
С 2004 года выступаю на международных конференциях. Пятый год бьюсь на своем собственном сайте как космический воин над проблемой защиты Земли и человечества.
Подскажите, почему мое слово не материализуется на моей родине — родине Циолковского и Гагарина — в России?
А тем временем, на Земле все больше достойных технологий для реализации в моем проекте. Давайте соберем их вместе.

Страница от 30 декабря 2017 года «631. НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ПРЕЗИДЕНТА» преобразована в запись на ленте

Владимир Путин подписал два закона, касающихся пенсий

ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО

Сегодня Президент России Владимир Путин подписал закон, который регламентирует порядок устранения последствий ошибки в начислении военной пенсии по выслуге лет.

Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Закон касается военнослужащих, проходивших службу в армии, в органах внутренних дел, в Государственной противопожарной службе, в органах по контролю за оборотом наркотиков, в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, в Росгвардии.

Документ был подготовлен во исполнение постановления Конституционного суда (КС) России.

«Теперь, если государство совершило ошибку и человек по каким-то техническим причинам получил пенсию неправильно, то эту пенсию государство признает законной», — пояснил первый зампред комитета СФ по конституционному законодательству Алексей Александров, передает ТАСС.

Кроме того, президент подписал закон о ратификации соглашения с Южной Осетией о пенсионном обеспечении граждан России, постоянно проживающих в республике.

Соглашение предусматривает, что установление и выплата страховых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению гражданам России, постоянно проживающим на территории Южной Осетии, за исключением граждан, имеющих регистрацию по месту жительства на территории России, производятся в порядке и на условиях, определенных законодательством России.

В сопроводительных документах отмечается, что соглашение позволит повысить уровень пенсионного обеспечения граждан России, постоянно проживающих в Южной Осетии, до уровня, сопоставимого со средним уровнем пенсионного обеспечения в Северо-Кавказском федеральном округе, передает РИА Новости.

Предусматривается, что право граждан на доплату к пенсии будет утрачиваться в случае их смерти, переезда за пределы Республики Южная Осетия для постоянного проживания на территорию других государств или утраты гражданства России.

http://24news.press/politics/vladimir-putin-podpisal-dva-zakona-kasayushchihsya-pensiy/full/

Добавить комментарий