1148. ИЛОН МАСК на перепутье.

ИЛОН МАСК МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИДЕИ ПОЛЁТА ЛЮДЕЙ В КОСМОС

Роман Хрестофоров

Роман Хрестофоров

23.04.2019 в 23:2311627

Илон Маск может отказаться от идеи полёта людей в космос

На официальном портале Космической компании Илона Маска была озвучена информация о том, что вероятнее всего сам знаменитый разработчик не отправит людей летом.

Скорее всего причина заключается в том, что всего несколько дней назад корабль, который предназначался для многоразового использования, потерпел аварию на испытаниях. На основании этого вероятнее всего оборудование в космос больше не полетит. Хотя информации о повреждениях пока что слишком мало.

Напомним, что взрыв произошёл во время проверки системы аварийного спасения. А ведь именно этот корабль не так давно совершил успешный полёт к Международной космический станции с манекеном на борту. Причём, данная миссия была выполнена безукоризненно.

Представители Роскосмоса сообщили, что готовы оказать Илону Маску любую помощь, чтобы расследование относительно причин аварии не затянулось надолго. https://rwspace.ru/news/ilon-mask-mozhet-otkazatsya-ot-idei-polyota-lyudej-v-kosmos.html?utm_source=push-world&utm_medium=push&utm_campaign=ilon-mask-mozhet-otkazatsya-ot-idei-polyota-lyudej-v-kosmos

Добавить комментарий