1134. Мечтать обеспечить своих деньгами не вредно

НОВОСТИ КОСМОСА И АСТРОНОМИИ

США ХОЧЕТ ВОЗГЛАВИТЬ ИССЛЕДОВАНИЯ НА ЛУНЕ

Роман Хрестофоров11.04.2019 в 19:23014

США хочет возглавить исследования на Луне

Представители НАСА сообщили о том, что они вполне готовы стать руководителями миссии по изучению земного спутника. Данную информацию не так давно озвучил глава американского космического агентства в ходе пресс-конференции.

По его словам, в настоящий момент есть только одна страна, которая способна создать коалицию для того, чтобы вернуть людей на поверхность Луны. И это именно Америка. Более того, лидер НАСА сообщил, что именно такую цель агентство ставит перед собой на ближайшие годы.

Американцы уверены, что отличные отношения с передовыми профильными агентствами других стран позволят им объединиться и разработать максимально эффективную программу по планомерному освоению Луны. Кроме того, будущие миссии будут направлены не только на получение исчерпывающей информации о нашем спутнике, но и для того, чтобы остаться там и основательно закрепиться. Для этого, естественно, потребуется взаимодействие с коммерческими и частными партнёрами для привлечения финансов. https://rwspace.ru/news/ssha-hochet-vozglavit-issledovaniya-na-lune.html?utm_source=push-world&utm_medium=push&utm_campaign=ssha-hochet-vozglavit-issledovaniya-na-lune

Одна мысль про “1134. Мечтать обеспечить своих деньгами не вредно”

Добавить комментарий