1068. В космосе люди обязательно мутируют. так, что этого бояться не надо.

АСТРОНАВТ РАССКАЗАЛ, ЧТО В БУДУЩЕМ КОСМОС БУДУТ ПОКОРЯТЬ МУТАНТЫ

Роман Хрестофоров

Роман Хрестофоров

08.02.2019 в 16:23023

Астронавт рассказал, что в будущем космос будут покорять мутанты

Один из знаменитых итальянских астронавтов сообщил о том, что на самом деле уже совсем скоро полёты в космос не будут являться чем-то загадочным и необычным. Индустрия доходит до того момента, когда такая услуга станет популяризироваться.

Лука Пармитано говорит, что в ближайшем будущем космические перелёты станут таким же привычным делом, как и полёт на самолёте из страны в страну. Однако, по его мнению, для частых перелётов человеку придётся использовать все ресурсы своего организма, в частности, ген анабиоза.

Космонавт не знает, сам ли ген проснётся в человеке или же он будет внедряться искусственным путём, но он однозначно необходим в случае, если у человека есть планы по освоению космического пространства. Кроме того, эксперт полагает, в полёте человеку пригодилось бы не две, а четыре руки, а также хвост. Он просто незаменим в пространстве без гравитации. Пока что космонавт не имеет понятия о том, можно ли вообще создать человека с такой физиологией, но не сомневается, что земляне, которые будут легко передвигаться в космосе, точно будут мутантами в современном понимании этого слова. https://rwspace.ru/news/astronavt-rasskazal-chto-v-budushhem-kosmos-budut-pokoryat-mutanty.html?utm_source=push-world&utm_medium=push&utm_campaign=astronavt-rasskazal-chto-v-budushhem-kosmos-budut-pokoryat-mutanty

Добавить комментарий