977. Очередное подтверждение актуальности триллионного бизнеса сайта mirah

Свежий апокалипсис: Луна покидает свою орбиту

«Апокалипсис начался»:

Земля стремительно погибает из-за схода Луны с орбиты – ученые 12-11-2018, 11:35 Столкновение земного спутника с астероидом обрекло человечество на долгую и мучительную смерть, убеждены астрофизики.

В прошлом месяце земляне стали свидетелями пугающего зрелища – взрыва немыслимой силы на поверхности Луны.

Пока уфологи «хайповали» на межпланетной войне людей с обитателями Нибиру, ученые обнаружили более реальные и совсем неутешительные последствия космического ЧП. Уже месяц как начался апокалипсис,

Земля стремительно погибает из-за схода Луны с орбиты, спровоцированного падением астероида, убеждены эксперты. Первыми симптомами Армагеддона якобы стали изменения климата и смертоносное наводнение в Иордании.

Благодаря наклону Голубого шара в 23 градуса, который обеспечивает присутствие Луны, в мире наблюдаются плавные смены времен года. Сейчас климат коробит во всех уголках Земли, столбики градусников постоянно скачут в обе стороны, а осень с зимой вступили в настоящую схватку за власть над природными условиями, заметили ученые.

Вскоре Луна бесповоротно сбежит от нашей планеты, вода с экватора устремится к полюсам, а судьбу Иордании повторят десятки государств.

Массовые смерти людей начнутся, когда Голубой шар завалится на бок, познакомив весь мир с понятием полярных дня и ночи. Южные и Северные регионы Земли станут необитаемыми из-за холода, на экваторе же жизнь вымрет из-за колоссальной жары. Источники пищи выгорят, затонут или спрячутся под непробиваемым льдом, убив сотни миллионов людей голодом.

Если человечество сумеет сплотиться, не допустить варварство, мародерство и убийства ради жизни, высшая раса продолжит существовать, пытаясь обуздать новую, гораздо менее гостеприимную Землю. В противном случае, в Солнечной системе, а, возможно, и во всем Млечном Пути, больше не останется обитаемых планет, заключили ученые.

Михаил Громов — Корреспондент РИА VistaNews

https://vistanews.ru/ekspert/2…

https://utro.ru/life/2018/11/1…

https://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/463608-svezhiy-apokalipsis-luna-pokidaet-svoyu-orbitu.html

Одна мысль про “977. Очередное подтверждение актуальности триллионного бизнеса сайта mirah”

Добавить комментарий