965. Запад пытается изменить прошлое Земли в свою пользу.

Сирия, одна из древнейших цивилизаций и в ее храмах размещались древнейшие рисунки и надписи об истории Человечества. Террористы и США в первую очередь рабомбили до руин именно эти артефакты.

Запад не хочет признавать и древнейшие продвинутые цивилизации на территории России, обладавшие в некоторых отраслях технологиями, не достигнутыми современным человечеством. Интересно, что мамонты были домашними животными на территории древней России. А разумные, обитали здесь в скафандрах!

Запад, используя безкультурье и пьянство многих россиян, до сих пор представляет нас в телогрейках и ушанках. Одумайтесь друзья  и с прошедшего очередного дня учителя возьмитесь за просветление своего разума. На вас смотрят со всех разумных планет вселенной. И пока вы не образумитесь, с Вами никто не выйдет на контакт. Вас продолжат истреблять и превращать, как говорил Столыпин, в навоз, на котором будут произрастать другие народы.

Одна мысль про “965. Запад пытается изменить прошлое Земли в свою пользу.”

  1. Да, Западная Европа во главе с Римской католической церковью, ещё с древних времён , пыталась подменить нашу историю и целенаправленно подменяла настоящие древние рукописи своими версиями (чем сейчас пользуются учёные). Если не удавалось, то просто уничтожались как статуи. А в средние века, увозили рукописи в Германию, поскольку к власти в Руси пришли жёны монархов родом из Германии!

Добавить комментарий