893. Идет зачистка территории России и планеты Земля

Так как очередная гибель цивилизации, если не научиться ее предупреждать, неминуема, видимо скоро Землю опять заселят инопланетяне и начнется очередной эксперимент.

В космосе бесчисленное множество вселенных, галактик, звезд и планет с разумной жизнью. Тот факт, что с нами никто не выходит на контакт, говорит о несоответствии Землян моральному кодексу разумной Вселенной.

За полтора года на моем сайте mirah.ru зафиксировано более 15 000 просмотров, а подписались всего 70 человек. В тоже время в сети более 2000 подписчиков и друзей групп и сообществ связанных с сайтом. В чем ошибка? Может быть, Землянам, увлекшимся потребительством, судьба Земли безразлична? Обнаружены тысячи обращений к сайту, не фиксируемых счетчиком!

Люди зажрались? шпионят скрытно и считают, что глобальной катастрофы при их «райской» жизни не произойдет, отбрасывают эту мысль и не решают проблему. А всего то нужно, чтобы все работающие земляне скидывались ежемесячно по одному доллару, и серийное производство космических ковчегов будет реализовано при жизни одного поколения.

Вместо этого на Земле около 300 миллионов безработных, тунеядцев и бездельников, заумно называемых «рынком труда», а в России уничтожается в разных типах войн 400 тысяч граждан ежегодно. Идет зачистка территории. И на производство оружия для истребления человечества тратится по триллиону долларов ежегодно!

Я помогаю расселить людей в космосе, так как вы прекрасно понимаете, плохо, когда все яйца лежат в одной корзине, несущейся в космосе вместе с Землей и Солнцем со скоростью 200 километров в секунду! А мы вместо того, чтобы равномерно занять свою территорию России, где наша плотность 1,5 человека на квадратный километр, запихиваем десяток миллионов человек в город с плотностью 10000 человек на квадратный километр, где они дышат изо рта в рот в транспорте, а на улице из миллиона двухсотлошадиных выхлопных труб иномарок наших санкционистов…

При этом научный центр планеты — Москву насильно превращают в торгово-финансовый центр всемирных лохотронов, смело запуская в «зелёный» тотализатор весь Российский бюджет. Вопреки обещанию Президента «ввести в России миллионы новых наукоемких рабочих мест», в столице России  под запрещенную точечную застройку уничтожаются десятки тысяч наукоемких рабочих мест инновационных предприятий, в частности, например,  ГОСУДАРСТВЕННОГО КОСМИЧЕСКОГО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЦЕНТРА РОССИИ, спецы, в том числе молодежь, становятся безработными и спекулянтами. А могли бы реализовать проект серийного производства космических ковчегов, описанный на сайте mirah.ru. При этом в СМИ периодически проскальзывают сообщения о продаже 50 га Центра, а по инженерным корпусам ГКНПЦ уже запланированы дороги и развязки для миллиона закупленных в Москву иномарок, которые сжигают московскую атмосферу и повышают температуру на 4 градуса выше Подмосковья и смещают и сокращают зиму в Москве с 4-х до 3- месяцев??? И белый снег в Москве держится всего сутки и то только в спальных районах…

Регистрируйтесь на сайте mirah.ru, чтобы быть в курсе реализации плана Циолковского по продвижению Человечества к эре космической цивилизации.

Одна мысль про “893. Идет зачистка территории России и планеты Земля”

  1. При отсутствии руководителей, обладающих системным мышлением, запад рекламными трюками и под видом благих намерений направляет менеджеров на превращение России в конвейер для обслуживания санкционистов.

Добавить комментарий