865. Учиться, учиться и еще раз учиться

Учиться, учиться и еще раз учиться разумная материя Земли должна всю жизнь, чтобы решить план-задачу К.Циолковского о благоденствии и спасении всего живого на Земле и самой матушки Земли. Эту проблему он прорабатывал полвека в качестве волонтера. Новое поколение и разумная материя России должна понять свое место во Вселенной и спасти себя и все живое на Земле — ведь природа именно для этого создала разумную материю! И никто, кроме нее этого не может сделать!

Разумная материя Земли прекрасно понимает, что дело совсем не в классах, не в собственности на средства производства, а в разумности. Ведь классификацию придумали политологи — представители разумной материи. Проходя путь из утробы матери через коляску, кроватку, комнату, квартиру, подъезд, двор, детсад, школу, ВУЗ…, читая свои книги, смотря свои кинофильмы, общаясь со своими попутчиками по жизни…к своему месту во Вселенной, человек становится уникальным обладателем уникального языка, с помощью которого он описывает и осознает все с чем соприкасается и созерцает. С помощью этого языка он моделирует и изобретает новые образы, конструкции нашего будущего. Поэтому восприятие мира Менделеевым или Достоевским значительно отличается от мировосприятия «Элочки людоедки» или Сороса. Не случайно, поэтому, Ленин в первую очередь объявил культурную революцию в России, внедрив бесплатный всеобуч в стране. Русский (космический) язык, построенный на 33 буквах, 10 цифрах, знаках препинания… самый информативный, ёмкий и красивый на нашей Земле.

Октябрьская революция была лишь восстанием разумной материи России против хищнического истребления и захвата ресурсов России и зверского обращения бандитов, захвативших ресурсы, с обездоленными. На эволюционной спирали, по закону единства и борьбы противоположностей одурманенные лохотронами «умные» обездоленные русские (Буратино) сейчас опять уступили ресурсы обратно бандитам и спекулянтам. Образование стало платным, астрономию отменяли. Обездоленные стали безработными, которым заткнули рты жалким пособием, отнимаемым у пенсионеров, потому, что по примитивным законам сообщающихся сосудов (статей) бюджета или закона сохранения денег они просто перераспределяются, увеличивая число обездоленных и это понятно разумным. И только труд может вытащить обездоленных из нищеты. К сожалению в России очень часто власть брали мстители и мстительность мешала им сконцентрировать разумную материю в один кулак и дать всем работу, избавившись от тунеядцев, которых сейчас гордо называют «рынком труда» из которого мафия вербует отчаянных для решения своих задач обогащения и захвата власти. А нужно бы вернуть проверенный закон о тунеядстве.

По закону перехода количества в качество, Мир движется к созданию искусственного интеллекта, когда в каждой семье может появиться свой робот-помощник и у этой семьи может создастся впечатление, что теперь она сможет существовать как отдельное независимое государство, зарабатывая деньги виртуально на «Всемирном лохотроне». Это может привести к распаду всех государств на «отдельные независимые хутора», что, собственно, мы и наблюдаем.

Разумная материя в России должна четко понимать что творится на ее Земле, не терять разума и не разбавлять его неразумной материей, а наоборот концентрировать разум и объявить жесткий конкурс на въезд в Россию, подобный конкурсу в отряд космонавтов. У Вас есть право голосовать за разум, а не за рекламу.

Всего один доллар в месяц с каждого работающего Землянина и космические ковчеги и генофонд Человечества на планетах солнечной системы и астероидах, станет реальностью в течение жизни одного поколения. И тогда мы сами разрешим проблему своего одиночества во вселенной. Пока мы будем «дураками», истребляющими разум, ни одна цивилизация, способная нас услышать, не выйдет на контакт с нами. Давайте перестанем продавать друг другу оружие, а освободившиеся от взаимного уничтожения средства и людские ресурсы разумной материи Земли направим на спасение наших потомков. Подпишитесь на новости сайта mirah.ru.

Пожертвуйте любую сумму в фонд проекта.

Нужны волонтеры для улучшения качества сайта.

Добавить комментарий