484. Одумайтесь Люди.

484. Одумайтесь Люди.

На моем пацифистском сайте mirah.ru речь идет о сохранении и расселении человеческой разумной материи во Вселенной и о технике для качественного перехода Русской цивилизации к Цивилизации космического типа. При этом предлагаются и средства для защиты Земли от космических угроз. В своей диссертации я реально доказал, что это возможно уже на современных технологиях и ученый совет признал мои оценки достоверными 30 лет назад.

Земля — прекрасная планета и очень жаль, что общественное сознание — разумная материя встала на путь самоубийства! Одумайтесь Люди, не травите свою разумную материю, не разбазаривайте и не превращайте свои богатства в дым и фантики, не поддавайтесь соблазнам безделья.

Пересмотрите фильм «Начальник Чукотки» https://www.ivi.ru/watch/19760 (обратите внимание — сто лет назад в общественных центрах стояли машинки для чистки и сушки обуви, которые до сих пор не внедрены даже в суперчистых, например космических производствах, что приводит ко многочисленным техногенным авариям и обеспечило заражение соседних планет земной жизнью…), заглядывайте на телеканалы «Звезда», «Ч», СТС.

Чрезвычайное положение на Земле требует расселения людей на ближайших планетах солнечной системы, пока не поздно. А для этого нужно учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы победить и защититься.

Наша Цивилизация может в ближайшее время (по космическим меркам) безвозвратно исчезнуть. Например, Пентагон запланировал год затратить миллиард долларов на выведение новых бацилл для сокращения численности Человечества. США сбросили ядерные отходы на Солнце и «тупо играют с огнем». Вы прекрасно знаете, что одной капли современного яда достаточно, чтобы отравить все Человечество, а война не прекращается ни на один день в течение последних двух веков, даже во время Олимпийских игр. США окружили нас военными базами и выжидают, когда мы обескровим себя распродажей своих богатств и сырья, чтобы напасть также как это сделали Гитлеровские фашисты.

Зачем коллективный разум России, живший в условиях передового, планового, хотя и обюрократившегося общественного строя, разрушил социалистический лагерь СССР и Европы? и вернулся топать по старым граблям, уступив первенство США и Китаю. Несмотря на то, что в романе Эмиля Золя «Дамское счастье» сто лет назад была показана эффективность перехода от лавочного бизнеса к супермаркетам, российские спекулянты, коробейники и челноки начали в 90-х с сарайного зодчества на всех улицах столицы мира и этот бред не прекращается до сих пор. Недаром российская дебильная реклама утверждает, что 50% россиян — больные.

Сейчас мой сайт mirah.ru и разработку проекта, я веду в качестве волонтера и оплачиваю из своей зарплаты. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте-домене mirah.ru — сайте космических путешествий. Это будет настоящий дружественный шаг. Пусть количество пользователей и инвесторов сайта перейдет в качество реального старта самоокупаемого $триллионного народного проекта. Первый этап проекта — 140 тысяч наукоемких рабочих мест для разумных Землян на 40 лет работы!

Судьба Земли и ее разумной материи в Ваших руках!

Регистрируйтесь на сайте mirah.ru со всеми своими друзьями.

Ресурс является информационным.
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено.

Добавить комментарий