248. КАК ЗАСТРАХОВАТЬ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ?

248. КАК ЗАСТРАХОВАТЬ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ?

Как собрать средства?

На этот сайт заходят множество людей, которым небезразлична судьба Земли во всемогущем и очень опасном Космосе.

Земля, действительно прекрасна. Но вероятность гибели человечества в текущем тысячелетии близка к единице!

Да у Землян много текущих дел на Земле.
Если мы все возьмемся за веники для уборки, то скроем лишь симптомы глубочайшей болезни Человечества. При этом есть опасность того, что безразличные и безграмотные люди соберут на свалку критическую массу ядерных отходов и взорвут планету.
На Земле выросло множество мутантов — потребителей,  ставших «эффективными менеджерами», работодателями, которые не хотят дать работу 300 миллионам безработных Землян и научить миллиард голодающих планеты добывать пищу созидательным трудом и высвободить специалистов высокого уровня для работ по спасению самой матушки Земли от космических катастроф.

Вместо того, чтобы дать безработным и голодающим трактора, лопаты, ведра и семена, которые ежегодно десятками тонн выбрасываются, люди соревнуются в количестве продаваемого оружия для уничтожения друг друга…
Предлагается собрать средства: людские, сырьевые, технические и прочие ресурсы для защитников Земли, а не читать друг другу мораль.

Неплохо было бы ввести страхование планеты Землян и на эти средства построить средства защиты Земли и Человечества.

Зарегистрируйтесь на сайте mirah.ru, чтобы быть в курсе дел на передовом крае нашей Цивилизации.

Одна мысль про “248. КАК ЗАСТРАХОВАТЬ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ?”

  1. На моем домене mirah.ru и сопряженых с ним страницах в сети регистрируются множество людей, которым небезразлична судьба Земли во всемогущем и очень опасном Космосе. Земля, действительно прекрасна. Но вероятность гибели разумной материи Земли в текущем тысячелетии оценивается в 80%!
    Если мы все возьмемся за «веники» для уборки планеты, то скроем лишь симптомы глубочайшей болезни Человечества. При этом есть опасность того, что безразличные и безграмотные люди соберут на свалку критическую массу ядерных отходов и взорвут планету. А обучение, вопреки заветам Ильича, на Руси стало платным и становится все дороже.
    На Земле выросло множество мутантов — потребителей, которые не хотят дать работу 300 миллионам безработных Землян, научить миллиард голодающих планеты добывать пищу созидательным трудом и высвободить специалистов для работ по спасению самой матушки Земли от космических катастроф.
    Вместо того, чтобы дать безработным и голодающим трактора, лопаты, ведра и семена, которые ежегодно сотнями тонн выбрасываются, люди соревнуются в количестве продаваемого оружия для уничтожения друг друга и говорят об этом как о достижении!
    Предлагается высвободить и собрать средства: людские, сырьевые, технические и прочие ресурсы для защитников Земли и заняться делом, а не читать друг другу мораль и разорять санкциями.
    Чем богаче будет каждое миролюбивое государство, тем легче будет собрать ресурсы всех типов для спасения всего Человечества.
    Дорогие друзья! Приглашаю Вас поставить НРАВИТСЯ моей странице https://www.facebook.com/deneb47/. Благодаря нашей странице Вы будете своевременно узнавать о мероприятиях, посвященных науке и технике, космонавтике, астрономии, сохранению Человечества во Вселенной. Большое спасибо тем, кто уже с нами.

Добавить комментарий