746. ЖУЛЬНИЧЕСТВО ПРОЦВЕТАЕТ

Предисловие коммуниста СССР:

В мире 300 миллионов безработных и миллион голодающих, не видящих стакана чистой воды в день. С учетом попрошаек, самозанятых, волонтеров, тунеядцев, проституток и альфонсов…, в России более 20 миллионов безработных. Забота империалистов о демографии — это рекламный блеф.

По первым каналам телевидения нам постоянно показывают капустники артистов, шоу…, рекламу симптоматических наркотиков. О людях труда, руками которых создано все что Вас окружает не говорят ни слова. Только развлекуха и ложные обещания. Нищим дали корочку хлеба и зрелища.

Прикинуться добрыми и пушистыми империалистами властям Руси не удается и в мире у нас все больше врагов, чем у СССР, который сейчас мог бы насчитывать более двух миллиардов русскоязычных граждан.

Хрущев смешал генералиссимуса Сталина с говном, постаравшись стереть добрую память о главе великой империи, стремившейся к завершению мировой революции на Земле в пользу разума и справедливости. Сталин умел мобилизовать всю страну на решение главных целей и отстранял мешавших. И именно тогда в шарашках, воспитанные трудом интеллигенты: Королев, Туполев, Мясищев… создали шедевры мировой техники, не превзойденные спустя полвека.

Горбачев в своей идее внедрить плюразизм и мультикультуру разрушил стратегию дисциплины труда, и воспользовавшись разгильдяйством, мстительный Ельцин разрушил весь социалистический лагерь планеты — оплот борьбы за мир и защиту Человечества от очередной гибели.

Теперь, погрязшее в потребительстве и свободе волеизъявления, разделенное на мелкие частнособственнические владения Человечество, разгороженное заборами с вооруженными охранниками, может и не заметить как неожиданно погибнет в очередной раз и бесследно исчезнет во вселенной на миллион лет, пока на Земле вновь не появится разумная материя или не заселят её пришельцы, ищущие, где бы им пустить свои корни для продолжения своего рода и сохранения его во Вселенной.

Сейчас, в период разбрасывания камней, из за измельчения государств, которым кажется, что благодаря автоматизации и роботизации люди смогут как Иванушка дурачок почивать на печке, давая мелкие поручения роботам, и смогут обойтись без остального рода человеческого. Мы движемся благими намерениями в ад, в котором будут главенствовать порочные мнения меньшинств, возомнвших себя исчезающими видами, занесенными в красную книгу.

Страница от 4 февраля 2018 года «746. ЖУЛЬНИЧЕСТВО ПРОЦВЕТАЕТ» преобразована в запись

Под новый год я воспользовался услугой ПрофЛинкс для продвижения своего сайта, несмотря на предупреждение: «100% Гарантии на рост данных показателей мы не предоставляем и не проводим возврат денег, в случае, если тИЦ или Pr остались неизменными».

И действительно: денежки тю-тю, а результата нет: Индекс цитирования, который в пригласительной рекламе обещали повысить выше 10, теперь вообще нулевой.

Так что истина, известная с Советского времени: «Все что рекламируется — это дерьмо» подтверждается.

Добавить комментарий