836. ПОЛИТИЧЕСКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ

«Сколько веревочке не виться, а кончику быть». Так может надо прекратить заниматься суицидом человечества, а заняться его самосохранением! Ведь у Землян огромные неиспользуемые трудовые ресурсы! А это главное богатство человечества, способное создавать новые богатства, технологии и знания. Лидеры и правители дайте задание разумным!

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь на сайте и становитесь участниками проекта и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Ну почему русские не строят мои универсальные моноблочные космические корабли, которые не требуют ракет? А ведь я запатентовал и пишу и рассказываю о них на международных научно-популярных конференциях десять лет подряд! К слову сказать — патенты выдаются только на промышленно реализуемые изобретения! Мало того, корабли могут быть оборудованы вариантами целевого оснащения и служить и кораблями спасателями и орбитальными станциями, и автоматическими связными, и навигационными, и метеорологическими, и дистанционного зондирования, и базами ретрансляторами телевидения и Интернета, периодически обслуживаемыми на Земле, Луне и Марсе!

Обращение автора сайта. Разумные Люди! Начните создание и серийное производство моих многоцелевых космических ковчегов — космических государств, и расселяйтесь по всей солнечной системе, пока не поздно. Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели и состоянии технологического и умственного развития цивилизации на моем сайте mirah.ru . Никакие другие существа Земли, кроме Вас не спасут ни Вас ни Землю от гибели.
С 1972 года я опубликовал сотню научных работ, в том числе 50 авторских свидетельств СССР и четыре патента России. В 1991 году успешно защитил диссертацию. С 2004 года выступаю на международных научных конференциях. Пятый год борюсь на своем собственном волонтерском сайте, как космический воин, над проблемой поворота сознания людей от самоликвидации к защите Человечества и планеты Земля.
Подскажите, почему мое слово не материализуется на моей Родине — родине Циолковского, Королева и Гагарина… — в России? Кто виноват и что делать?
А тем временем, на Земле все больше достойных технологий для реализации в моем проекте. Многие уже представлены на сайте. Давайте соберем их вместе.
Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями, получать актуальную свежую информацию и выражать свою точку зрения по этой проблеме

Мой общедоступный сайт является научно-популярным, образовательным для молодежи 16+
Здесь практически тезисы учебника (курса) по спасению Земли и человечества во Вселенной.
Курс включает:
1. записи-обоснования важности решения проблемы защиты Человечества от очередной гибели.,
2. Патентные исследования уровня техники и технологий Человечества,
3. Авторские способы и устройства космических систем и монокораблей для создания космического генофонда на соседних небесных телах. (Изобретения запатентованы и защищены двумя дюжинами докладов на международных конференциях),
4. Критика сюицидного человечества и распыления ресурсов Земли и разумной материи.

Предисловие коммуниста СССР Владимира Денисова

Россияне приспособились к текущей ситуации и боятся перемен и гражданской войны, поэтому смена бессменного президента, несмотря на антиконституционность, зашкаливающую безработицу и коррупцию и застой, маловероятна.

Посмотрите как «плохо» мы жили в СССР! А возвращаться к советскому народовластию нас отучают. А ведь это и была демократия, когда к власти претенденты должны были были пройти дюжину фильтров: октябрята, пионеры, комсомол, профсоюз, трудовой коллектив, КПСС, КГБ, тайное голосование, а не современная покупная спекулякратия и клептократия. При этом даже Президент общается с народом на воровском жаргоне.


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=199422230652082&set=a.199422220652083.1073741869.100017529193239&type=3

https://youtu.be/IyaetPaFlLg?t=265

Страница от 11 марта 2018 года «836. ПОЛИТИЧЕСКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ» преобразована в запись

Путин посетовал на «несущего пургу» Пескова

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что не может контролировать все заявления сотрудников администрации президента. В частности, по его словам, пресс-секретарь Дмитрий Песков порой говорит то, что глава государства ему не поручал.

Источник: РИА Новости

Таким образом Путин отреагировал на просьбу журналистки телеканала NBC прокомментировать слова спецпредставителя президента России по вопросам международного сотрудничества в сфере информационной безопасности Андрея Крутских о том, что страна находится «на пороге того момента», когда Россия будет «на равных говорить с американцами в информационном пространстве».

У нас две тысячи сотрудников администрации, неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую «пургу», я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает?

Владимир Путин Президент РФ

О преемнике

Российский лидер также ответил на вопрос, задумывался ли он о том, каким будет следующий президент.Он подчеркнул, что размышлял о преемнике еще в 2000 году, однако его личные предпочтения не имеют значения, поскольку выбор сделают сами россияне.

Комментируя опасения по поводу того, что после смены власти сделанное в последние годы будет разрушено, Путин отметил, что в этом вопросе западные эксперты выдают желаемое за действительное.Читайте также

Путин прокомментировал свои фотографии верхом на медведе

«Почему вы думаете, что обязательно после меня к власти в России должны прийти люди, которые готовы будут разрушить все, что сделано мною за последние годы? Может быть, наоборот, это будут люди, которые захотят укрепить Россию, создать для нее будущее, создать для нее платформу развития для следующих поколений», — сказал президент.

О санкциях США

Журналистка NBC затронула в интервью вопрос о санкциях в отношении Москвы со стороны США, связав их с темой приписываемого России «вмешательства» в американские выборы. По словам президента, ограничительные меры являются исключительно проявлением политики сдерживания.

Послушайте, санкции совершенно не связаны с каким-то мифическим вмешательством в выборы в США со стороны России. Санкции связаны совсем с другим — с желанием остановить развитие России, сдержать Россию.

Владимир Путин Президент РФ

Путин пояснил, что Москве незачем вмешиваться в американские выборы и отметил, что не видит целей, которых могла бы достичь Москва подобными действиями.

«Цели нет. Давайте попробуем вообразить, какова может быть цель. Ради чего? Ради самого вмешательства?» — поинтересовался он.Читайте также

«Вся президентская хр*нь»: твиты Трампа в карикатурах

О Трампе

Упоминая о своем американском коллеге, российский президент указал на то, что Дональд Трамп относится с уважением к тем, с кем сотрудничает. Кроме того, он отметил опыт и лидерские качества главы США, которые позволяют ему брать на себя ответственность и принимать решения, даже если они оказываются непопулярны.

Путин признался, что никогда не читал записей Трампа в Twitter и подтвердил, что не имеет страницы в этой социальной сети, поскольку у него есть «другие пути выражения своей точки зрения и реализации решений».

Интервью записывалось 1 марта в Кремле и 2 марта в Калининграде.

Интервью NBC: последнюю реплику Путина вырезали

https://news.mail.ru/politics/32796537/?frommail=1

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkJu4N6kyBTqKSk4_DITpB9KaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic&dpr=2

Добавить комментарий