291. НОВОСТИ ПРОЕКТА

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь на сайте и становитесь участниками проекта и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Разумные! Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели и состоянии развития цивилизации на моем сайте mirah.ru
С 2004 года выступаю на международных научных конференциях опубликовал сотню научных работ, в том числе 50 авторских свидетельств СССР и четыре патента России. Пятый год бьюсь на своем собственном сайте, как космический воин, над проблемой поворота сознания людей от самоликвидации к защите Земли и человечества.
Подскажите, почему мое слово не материализуется на моей родине — родине Циолковского, Королева и Гагарина — в России?
А тем временем, на Земле все больше достойных технологий для реализации в моем проекте. Многие уже представлены на сайте. Давайте соберем их вместе.
Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями, получать актуальную свежую информацию и выражать свою точку зрения по этой проблеме.

Страница от 1 июня 2017 года «291 НОВОСТИ ПРОЕКТА» преобразована в запись на ленте

Новости проекта

Я уже год работаю волонтером над доменом космических путешествий mirah.ru. Домен посвящен переходу нашей цивилизации к статусу «космическая» с постоянным пребыванием людей на соседних планетах солнечной системы с возможностью возврата людей обратно в случае гибели жизни на Земле.

Потребительскому обществу это не нужно — оно соревнуется в количестве продаваемого оружия всех типов для взаимного уничтожения людей!

Домен я оплачиваю из своей пенсии и заинтересован в выходе домена на самоокупаемость с расширением сервисов домена: бесплатная почта, сайты партнеров, сообщества, форумы, группы по интересам. Достигнуто около 1200 просмотров в месяц. Однако мне не хватает профессионализма сайтостроителя. Приглашаю друзей волонтеров — консультантов на сайт возрождения человечества.

Побродив по ссылкам, не забывайте вернуться обратно на mirah.ru, чтобы оставить свой полезный комментарий или интересную находку для друзей сайта! Cудьба человечества в ваших руках. Присоединяйтесь к mirah.ru! Вступайте в группы. Участвуйте в форумах. Пригласите на сайт своих друзей и родных.

291. Здравствуйте! Друзья!
Выступил с докладом № 20), см. mirah.ru, СПИСОК ПУБЛИКАЦИЙ АВТОРА ПО ПРОЕКТУ, для Гагаринских чтений:
«Космическое государство. Проблема питания космонавтов в многолетней межпланетной экспедиции без поддержки с Земли», секция 3 Гагаринских чтений прошла в Королеве 10 марта в честь дня рожденья Гагарина, http://gagarinm.ru/gread/main.html.
Подписывайтесь на новости сайта mirah.ru

Доклад размещен в записи 1472 по ссылке

а также в записи 1341:
https://mirah.ru/2020/03/06/1341-%d0%bf%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d1%81%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%b2-%d0%bc%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%bd%d0%b5%d0%b9-%d0%bc/

Более широкую информацию о моих работах можно посмотреть в записи 1512:

Добавить комментарий