86. ИДЕЕ КОСМИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ СОТНЯ ЛЕТ

Страница «86. ИДЕЕ КОСМИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ СОТНЯ ЛЕТ» от 13.05.2017 18:20 преобразована в запись

100 лет назад работы по созданию космических поселений на орбите Земли были начаты в России К.Э. Циолковским, а по переселению на другие планеты Ф.А.Цандером.

Мой проект моноблочных мобильных космических баз родился на базе моей научной работы над диссертацией.

Капитан корабля дальнего плавания, а тем более межпланетной экспедиции, является его президентом — реального мобильного космического государства. Это обстоятельство отпугнуло Президента независимого космического государства Асгардия Игоря Ашурбейли и он со своей командой вместо сотрудничества исключил меня из подписчиков его сайта, заблокировав мои комментарии.

Мой проект рассматривается на международных конференциях с 2012 года, направлялся В. Путину, Д. Рогозину, В. Поповкину, Д. Медведеву, А. Медведеву, А. Варочко… Однако чиновники заявляют, что проект преждевременный и не востребован и предлагают мне спасать планету на свои личные средства.

Интернет молчит об этом российском проекте, прототипу которого уже более 50 лет и который брались реализовать В. Мясищев и В. Челомей.

Если бы, как сейчас говорят «стартап» этого проекта был объявлен своевременно, то к настоящему времени этот русский проект мог бы быть реализован. И наша цивилизация стала бы космической, а не сюицидной.

Теперь в условиях периодических пандемий, угроз ядерной войны и непрекращающихся много столетий локальных войн на истребление как отдельных людей, так и целых государств ясно, что расселение генофонда людей на соседние планеты актуально.

Описание проекта реализуемых современной цивилизацией космических ковчегов Вы найдете на моем сайте. Промедление смерти подобно.

Когда жареный петух клюнет, а это может быть обычный астероид размером со стадион, не говоря уже о малой планете, то будет уже поздно начинать проектировать космический ковчег. И мы никогда не узнаем, что могло бы быть дальше, а вернемся к первобытной жизни, а то и к червям или к грибам. И потомков у современного неразумного сюицидного Человечества не будет.

Сюицидность Человечества — свидетельство его серьезной болезни. Одумайтесь здоровые разумные люди, пока не поздно.

Подскажите, как собрать средства, чтобы начать хотя бы студенческие и аспирантские разработки по данной проблеме.

Добавить комментарий