791. МИЛЛИАРДЫ, МИЛЛИАРДЫ, А Я МАЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ

«Сколько веревочке не виться, а кончику быть». Так может надо прекратить заниматься суицидом человечества, а заняться его самосохранением! Ведь у Землян огромные неиспользуемые трудовые ресурсы — триста миллионов безработных! А это главное богатство человечества, способное создавать новые богатства, технологии и знания. Лидеры и правители обучите и дайте задание разумным!

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь на сайте и становитесь участниками проекта и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Почему-то русские не строят мои универсальные моноблочные космические корабли (УМКК), которые не требуют ракет, а строят космический и техногенный мусор, вовлекая еще и отсталые страны и отвлекая специалистов на вредную для Земли работу? А ведь я запатентовал и пишу и рассказываю о УМКК на международных научно-популярных конференциях десять лет подряд! К слову сказать — патенты выдаются только на промышленно реализуемые изобретения! Мало того, мои корабли могут быть оборудованы вариантами целевого оснащения и служить и кораблями спасателями и орбитальными станциями, и автоматическими связными, и навигационными, и метеорологическими, и дистанционного зондирования, и базами ретрансляторами телевидения и Интернета, периодически обслуживаемыми на Земле, Луне и Марсе!

Обращение автора сайта.

Разумные Люди! Начните создание и серийное производство моих многоцелевых космических ковчегов — космических государств, и расселяйтесь по всей солнечной системе, пока не поздно. Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели и состоянии технологического и умственного развития цивилизации на моем сайте mirah.ru . Никакие другие существа Земли, кроме Вас, разумных, не спасут ни Вас ни Землю от гибели.
С 1972 года я опубликовал сотню научных работ, в том числе 50 авторских свидетельств СССР и четыре патента России. В 1991 году успешно защитил диссертацию. С 2004 года выступаю на международных научных конференциях. Пятый год борюсь на своем собственном волонтерском сайте, как космический воин, над проблемой поворота сознания людей от самоликвидации к защите Человечества и планеты Земля.
Подскажите, почему мое слово не материализуется на моей Родине — родине Циолковского, Королева и Гагарина… — в России? Кто виноват и что делать?
А тем временем, на Земле все больше достойных технологий для реализации в моем проекте. Многие уже собраны и представлены мною на сайте. Давайте соберем их вместе в качестве банка данных для искусственного интеллекта.
Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями, получать актуальную свежую информацию и выражать свою точку зрения по этой проблеме

Мой общедоступный сайт является научно-популярным, образовательным для молодежи 10+
Здесь практически тезисы учебника (курса) по спасению Земли и человечества во Вселенной.
Курс включает:
1. записи-обоснования важности решения проблемы защиты Человечества от очередной гибели,
2. Патентные исследования уровня техники и технологий Человечества,
3. Авторские способы и устройства космических систем и моноблочных кораблей для создания космического генофонда на соседних небесных телах. (Изобретения запатентованы и защищены двумя дюжинами докладов на международных конференциях),
4. Критика суицидного человечества и распыления трудовых ресурсов Земли и ее разумной материи.

Оптимизаторы от империалистов, специально порочащие русские идеи и изобретения и продающие русские секреты за рубеж, треплют языком без костей, сдерживая внедрение рискованных разработок. Например, Илон Маск всего лишь доработал и внедрил мое изобретение по патенту РФ № RU 2 043 954 C1 (Денисов и др.) по заявке тридцатилетней давности: Заявка:  5035363/23, 1992.04.01 и не заплатил авторам премий, несмотря на то, что авторское право вечно, пользуясь тем, что патент России в США не действует. Но русские чиновники, типа Сердюкова или Рогозина не верят, что в России есть свои умные люди и не дают хода русским разработкам. А ведь ГРЦ имени Макеева разработал проект полностью многоразовой моноблочной (одноступенчатой) космической ракеты «Корона», у которой вообще нет отделяемых частей!

Это приводит к тому, что Россия славит врагов, ведущих с нами непримиримую многовековую войну, продает им за бесценок свое сырье и отдает своих специалистов, на которых потрачены жизни наших академиков и трудовые ресурсы. Во истину, благими намерениями мостится дорога в ад, которым является расплавленный и кипящий миллиарды лет
клокочущий вулканами шар, радиусом 6300 километров, покрытый тоненькой корочкой тектонических плит толщиной всего 50-70 километров, на которых мы с вами поселились.

На днях я был в «МВидео» и, разглядывая смартфоны, сказал продавцу, что жду русские смартфоны. Так он с ужасом открестился: «Не дай бог русские начнут делать смартфоны. Представляю по опыту автопрома, какие будут смартфоны». Этот дебил, живущий на посредничестве поддержки рабочих мест врагов, не ведает, что уже 25 лет назад русские выпускали ноутбуки, работающие под водой, а наши стальные автомобили уже в 70е-80е годы, благодаря магнитным форсункам и балластированию водой, потребляли до 2-х литров бензина любого типа на сто километров и могли сбрасывать энергию разгона при торможении на супермаховики!

Да, мы не запустим Falcon Heavy, потому, что у нас свои «Короны», «Байкалы», МАКСы и другие многоразовые космические средства, на которые чиновники не дают средств, складывая их в кубышку и омертвляя в ФНБ. Но вот очередное словоблудие.

Страница от 25 февраля 2018 года «791. МИЛЛИАРДЫ, МИЛЛИАРДЫ, А Я МАЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ» преобразована в запись

Марсианский бюджет. Почему «Роскосмос» никогда не запустит Falcon Heavy

Дмитрий Панов

Дмитрий Панов Forbes Contributor

Фото SpaceX Гендиректор входящего в «Роскосмос» НПО «Техномаш» Дмитрий Панов объясняет, чем отличаются цели российских специалистов космической отрасли от запуска миллиардером Илоном Маском ракеты Falcon Heavy

Долгожданный запуск Falcon Heavy вызвал небывалый ажиотаж и весьма экспрессивные дискуссии. Одни в полном восторге от этого события, другие, напротив, всячески принижают его. При этом и те, и другие проецируют результаты этого запуска, порой ими же и выдуманные, на развитие космических отраслей государств — участников космических исследований. Больше всего достается «Роскосмосу». Почти как пророку в своем отечестве. Справедливо ли?

Первый аспект этого события гуманитарный, общечеловеческий и цивилизационный. Илон Маск сделал еще один шаг на пути человека к звездам, приблизил всех к мечте, показал, что наши возможности в покорении космоса по-прежнему не исчерпаны. Сделал это реально, наглядно и очень эффектно. Поэтому Маска и SpaceX можно и обязательно нужно поздравить с тем, что экспериментальный демонстрационный запуск ракеты FH состоялся, хотя сам Маск не верил в это до последней минуты.

Этот запуск стоит в череде важнейших событий в истории космонавтики. За каждым из них стоит государство, которое было первым, но они, эти события, при этом продолжают быть достижением всего человечества. Так и с запуском Falcon Heavy. Это вне всякого сомнения очень значимое событие для частной, коммерческой космонавтики. И никто из здравомыслящих людей не собирается с этим спорить.ВАС ТАКЖЕ МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

Интернет из космоса: что скрыл Илон Маск о запуске Falcon Heavy

С небес на землю: Tesla Илона Маска отчиталась о рекордных убытках

«Тяжелый Сокол» Илона Маска: как миллиардер открывает частный космос

Космический триумф Илона Маска: кому нужна сверхтяжелая ракета Falcon Heavy

Родить и воспитать миллиардера: правила жизни матери Илона Маска

Игра ва-банк. Почему Илон Маск отказался от вознаграждения в Tesla

http://www.forbes.ru/tehnologii/357589-marsianskiy-byudzhet-pochemu-roskosmos-nikogda-ne-zapustit-falcon-heavy

Добавить комментарий