675. МОЩНЕЙШИЕ ЛАЗЕРЫ

Предисловие коммуниста СССР:

В мире 300 миллионов безработных и миллион голодающих, не видящих стакана чистой воды в день. С учетом попрошаек, самозанятых, волонтеров, тунеядцев, проституток и альфонсов…, в России более 20 миллионов безработных. Забота империалистов о демографии — это рекламный блеф. Наоборот, они задумали уполовинить нагрузку на земные ресурсы и уничтожить хотя бы половину человечества. Вслед за «чистой» нейтронной бомбой, уничтожающей «живую силу» и оставляющую богатства, созданные людьми, они изобрели биооружие и пустили его в ход из под тишка и ищут «крайнего». Они хотят сохранить богатства и ресурсы и уничтожить их хранителей.

Потребители занимаются всякой фигней. По первым каналам телевидения нам постоянно показывают капустники артистов, шоу…, рекламу симптоматических наркотиков. О людях труда, руками которых создано все что Вас окружает не говорят ни слова. Только развлекуха и ложные обещания. Нищим дали корочку хлеба, зрелища и бациллоносителей.

Прикинуться добрыми и пушистыми империалистами властям Руси не удается и в мире у нас все больше врагов, чем у СССР, который сейчас мог бы насчитывать более двух миллиардов русскоязычных граждан, однако в демократической России число русских убывает. Неужели вы не замечаете, что идет гибридная война и Россия окружена миллионной армией в «санитарной зоне» и военных базах НАТО.

Московский городовой, вместо того, чтобы объявить пропускной режим, выпустил народ на «свободу волеизъявления» на контакты с приезжими иностранцами и бациллоносителями в общественном транспорте, где половина попутчиков не соблюдает дистанцию в часы пик, масочный режим, а перчатки почти никто не носит. При этом участковые и полиция не работают и не штрафуют наркоманов-курильщиков и собачников, загаживающих платформы, детские площадки и газоны Москвы дерьмом, нанося московскому бюджету миллиардные убытки.

Начал выходец Украины — Хрущев, он смешал генералиссимуса Сталина с говном, постаравшись стереть добрую память о главе великой империи, стремившейся к завершению мировой революции на Земле в пользу разума и справедливости. Сталин умел мобилизовать всю страну на решение главных целей, защиту страны и отстранял мешавших. И именно в его правление в шарашках, воспитанные трудом интеллигенты: Королев, Туполев, Мясищев… создали шедевры мировой техники, не превзойденные спустя полвека.

Горбачев в своей идее внедрить плюрализм и мультикультуру разрушил стратегию дисциплины труда. Говорят, что это он приказал затопить царь-КА «Полюс» и закрыл программу «Энергия-Буран», испугавшись, что запад объявит его зачинщиком космической войны, которую уже начали США и теперь у нас более 30 лет нет средств для полета на Луну и Марс. Зюганов, зная о результатах противостояния Горбачев-Ельцин, струсил и отдал власть Ельцину. Воспользовавшись разбродом и разгильдяйством и результатами многолетней информационной войны, мстительный Ельцин разрушил весь социалистический лагерь планеты — оплот борьбы за мир и защиту Человечества от очередной гибели.

Империалистические властители лукавят, говоря о желании стабильности и предсказуемости и продолжают приватизацию и увеличение числа частников, то есть растят хаос. Русский авось, погрязшее в потребительстве и свободе волеизъявления, разделенное на мелкие частнособственнические владения Человечество, разгороженное заборами с вооруженными охранниками, может и не заметить как неожиданно погибнет в очередной раз и бесследно исчезнет во вселенной на миллион лет, пока на Земле вновь не появится разумная материя или не заселят её пришельцы, ищущие, где бы им пустить свои корни для продолжения своего рода и сохранения его во Вселенной.

Сейчас, в период разбрасывания камней, из за измельчения государств, которым кажется, что благодаря автоматизации и роботизации люди смогут как Иванушка дурачок почивать на печке, давая мелкие поручения («по щучьему велению») роботам, и смогут обойтись без остального рода человеческого. Мы движемся благими намерениями в ад, в котором будут главенствовать порочные мнения меньшинств и мутантов, возомнивших себя исчезающими видами, занесенными в красную книгу.

Страница от 7 января 2018 года «675. МОЩНЕЙШИЕ ЛАЗЕРЫ» преобразована в запись на ленте патентных исследований

5 самых мощных боевых лазерных установок

 Лазерное оружие давно перестало быть элементом научно-фантастической культуры и год за годом все прочнее занимает свое место в военном арсенале. Конечно, мощных лазеров, которые способны разрезать на части звездолеты и здания, пока не изобрели, но многие современные лазерные установки все равно заслуживают особого внимания. О них мы сегодня и поговорим.

Василий Макаров 13 августа 2016 18:00

Компания Lockheed Martin создает боевой лазерный модуль, мощность которого можно наращивать путем простого добавления новых излучателей. В апреле 2104 года компания произвела и испытала боевой волоконный лазер мощностью 60 киловатт. Установка в будущем войдет в состав боевой машины HEL MD.

Американская компания Boeing производит не только самолеты, но и лазерное оружие для перехвата ракет. Система, установленная на самолете Boeing YAL-1, представляет собой химический лазер и способна уничтожать ракеты и минометные снаряды на расстоянии до 1,5 км даже в сложных погодных условиях.

Лазер КБ «Точного машиностроения им. Нудельмана» — это оружие, предназначенное для поражения оптических приборов и живых сил противника. Лазер работает как сканер: лучи, излучаемые в невидимом для человеческого глаза спектре, сканируют потенциально опасный участок. Как только в поле зрения машины попадает вражеский оптический прибор, по нему наносится удар лазером. Это выжигает не только саму оптику, но нередко и глаза наблюдателя.

Еще одно детище Boeing предназначено для уничтожения дронов, которые за последние пару лет обретают все большую популярность. Компактный аппарат отличается умением наносить повреждения отдельным частям беспилотного модуля (что может быть полезно, если вражеский аппарат нужно не уничтожить, а захватить), правда устанавливать его можно только на неподвижные поверхности.

Израильская лазерная установка Rafael Advanced Defense Systems была создана с целью поражать в полете артиллерийские снаряды. Она способна уничтожить ракеты малой дальности, минометные мины и снаряды при помощи лазерного луча. Этот комплекс может быть использован против боеприпасов на расстоянии до 7 километров.

Устройства, испускающие лазерные лучи, применяют в основном против высокоскоростных снарядов или оптических систем противника. Так, лазерная установка — один из самых надежных способов сбить вражескую ракету или мину еще на подлете, что позволяет свести на нет ее поражающее воздействия. Впрочем, использование в качестве оружия массового наступления не за горами — мало что может сравниться по силе с мощными излучателями, и как только человечество сможет решить вопрос надежного источника энергии, которая будет питать машины в полевых условиях, начнется новая эра военных технологий.

https://www.popmech.ru/technologies/255872-5-samykh-moshchnykh-boevykh-lazeronykh-ustnovok/?utm_source=email_pm-editorial&utm_medium=email&utm_campaign=20160815_daily&utm_content=title_1

Добавить комментарий